Sistema de Transporte Público de Campo Belo a partir do dia 26 de maio.

Confira os pontos dos novos trajetos e horários:

 

 

  Linha A1 

Itinerário Padrão (Atendimento Unifenas)

 

  IDA  

Expedicionário Silvio Massote

Rua São Vicente de Paula

Rua Professor Abel de Barros

Rua Francisco de Barros Lima

Rua Joaquim Miguel Guimarães

UNIFENAS

Rua Joaquim Miguel Guimarães

Rua Arnaldos

Rua Padre Anchieta

Rua José Raimundo Filho

Praça Abílio Neves

Rua Ezequiel

Rua Benjamin Constant

Rua Francisco Gibran

Rua Praça São Benedito

Rua Guarani

Rua 28 de Setembro

Rua Floriano Peixoto

Rua Joaquim Rios

Praça dos Expedicionários

Av. Afonso Pena

Rotatória

Rua Com. Francisco Neves Massote

Rua Antônio do Prado

Rua Antônio do Prado

Rua João Francisco Borges

Av. São João

Rua Policeno Maia

Rua Dom Pedro II

Rua Dom Pedro I

Rua Perdões

Rua João Gomes da Silva

Rua Lourenço Castanho

Rua Coronel Marques

UBS - Vila São Jorge

 

  VOLTA  

Rua Coronel Marques

Estrada para Patrícios

Rotatória

Rua Um

Rua Padre Vicente Rodrigues da Costa

Rua Hélio Lírio Leão

Rua Fuad Assaf Helo

Rua Santana

Rua Flórida

Av. Estados Unidos

Av. Costa Rica

Av. Indianápolis

Rua Jeferson Tagliaferri

Rua Paraguai

Praça das Nações

Rua Colombia

Rua Analziro José da Costa

Rua Geraldo Resende

Assembléia dos Anciãos

Rua Prudenciana Cardoso Massote

Rua Santos Fiorini

Av. Afonso Pena

Av. Com. Francisco Neves Massote

Praça da Rodoviária

Rua José Cambraia de Abreu

Rua Incon.dentes

Rua Del.m Moreira

Rua João Pinheiro

Rua Joaquim Rios

Expedicionário Boavidir Massote

Rua Antônio Martins Tavares

Rua Expedicionário Silvio Massote

Ponto Final (Arnaldos)

 

  Linha B1 

Atendimento Bairro Passatempo

 

  IDA  

Rua Vereador Francisco de Araújo Rodarte

Rua Zeta

Rua Gama

Rua Alfa

Rua Zeta

Rua Aeroporto

Rotatória

Rua Vereador Francisco de AraújoRodarte

Rua Ipê Roxo

Rua das Orquídeas

Rua Azaleia

Av. Américo Leão

Rua Helena J. Moreira

Rua Adolfo Gonçalves Martins

Rua Teodorico Martins Saldanha

Rua Ailton de Assis Carvalho

Rua Claudine Pires Alvarenga

Rua Expedicionário Mário Miguel

Rua Donizete B. Silva

Rua Santo Antônio

Rua Levi Couto Alvarenga

Rua Juca Escrivão

Av. Sete de Setembro

Rua Ana Jacinto Rios

Praça dos Expedicionários

Av. Afonso Pena

Rua Quintino Bocaiuva

Rua Marechal Deodoro

Rua Dom Pedro II

Rua Dom Pedro I

Praça Nossa Senhora Aparecida

Rua Cesário Alvin

Rua Evaristo Silva

Av. Pref. Wanderley Luiz Maia

Rua Maceio

(APAE)

 

  VOLTA  

Rua Maceio (APAE)

Rua Vitória

Rua Porto Alegre

Av. Belo Horizonte

Rua Paulino José de Oliveira

Rua Lourenço Castanho

Rua João Gomes da Silva

Rua Dom Pedro II

Rua Policeno Maia

Rua João Luis Maia

Rua João Francisco Borges

Rua Antônio do Prado

Rua Prudenciana Cardoso Massote

Rua Bias Fortes

Rua João Pinheiro

Rua Joaquim Rios

Rua Expedicionário Boavidir Massote

Rua Antônio Martins Tavares

Rua Expedicionário Silvio Massote

Rua José Raimundo Filho

Rua Ezequiel

Rua Benjamin Constant

Rua João Martins Diniz

Rua Frei Eustáquio

Av. Américo Leão

Rua Prof. José Florêncio

Estrada para Passatempo

Rua do Bairro

Estrada da Escola

Rua Vereador Francisco de Araújo Rodarte

 

  Linha B2  

Atendimento Rua Bom Sucesso  

 

  IDA  

Estrada da Escola

Rua Vereador Francisco de Araújo Rodarte

Rua Ipê Roxo

Rua das Orquídeas

Rua Azaleia

Av. Américo Leão

Rua Nova

Rua Helena J. Moreira

Rua Adolfo Gonçalves Martins

Rua Teodorico Martins Saldanha

Rua Bom Sucesso

Estrada dos Frades

Rua do Ouro

Rua Expedicionário Mário Miguel

Rua Donizete B. Silva

Rua Santo Antônio

Rua Levi Couto Alvarenga

Rua Juca Escrivão

Av. Sete de Setembro

Rua Ana Jacinto Rios

Praça dos Expedicionários

Av. Afonso Pena

Rua Quintino Bocaiuva

Rua Marechal Deodoro

Rua Dom Pedro II

Rua Dom Pedro I

Rua Rodrigues Alves

Praça Nossa Senhora Aparecida

Rua Cesário Alvin

Rua Evaristo Silva

Av. Prefeito Wanderley Luiz Maia

Rua Maceio

(APAE)

 

  VOLTA  

Rua Maceio (APAE)

Rua Vitória

Rua Porto Alegre

Av. Belo Horizonte

Rua Paulino José de Oliveira

Rua Lourenço Castanho

Rua João Gomes da Silva

Rua Dom Pedro II

Rua Policeno Maia

Rua João Luis Maia

Rua João Francisco Borges

Rua Antônio do Prado

Rua Prudenciana Cardoso Massote

Rua Bias Fortes

Rua João Pinheiro

Rua Joaquim Rios

Rua Expedicionário Boavidir Massote

Rua Antônio Martins Tavares

Rua Expedicionário Silvio Massote

Rua José Raimundo Filho

Rua Ezequiel

Rua Benjamin Constant

Rua João Martins Diniz

Rua Frei Eustáquio

Av. Américo Leão

Rua Prof. José Florêncio

Estrada para Passatempo

Rua do Bairro

Estrada da Escola

Escola Municipal Eliza Casarino

 

 

  Linha A  

Arnaldos x Cidade Nova

 

  Linha B  

Jardim Primavera x Vila Amauri

 

Primeira e útima viagens diárias atendem ao Bairro Passatempo

Horários sublinhados, atendem à Rua Bonsucesso, e horários que passam no Bairro Passatempo

 

Compartilhar

> Ver mais Notícias